Шведский суд округа Свеа не удовлетворил первую апелляцию «Газпрома» на решение Стокгольмского арбитража в споре с «Нафтогазом». «Решение означает, что суд отказал в требовании "Газпрома" и решение арбитражного суда не может быть отменено. Суд не выявил процедурных нарушений»,— говорится в сообщении суда. Решение нельзя обжаловать. Остальные жалобы «Газпрома» будут рассмотрены в 2020 году. В компании «Нафтогаз» считают это решение полной победой. «Украина снова побеждает! Мы выиграли апелляцию по первой жалобе "Газпрома" на решение Стокгольмского арбитража!»,— написал у себя в Facebook исполнительный директор фирмы Юрий Витренко. Новость дополняется.
Читать далее...
Политнавигатор за последний час опубликовал: 26.06.2026 @ 23:34 «Скоро русские дроны устроят кошмар на важнейшей логистической трассе Укра...
Комментариев нет:
Отправить комментарий