Как стало известно "Ъ", РФ и США определили лиц, ответственных за создание группы высокого уровня в сфере бизнеса, запустить которую президент РФ Владимир Путин в прошлом году предложил своему американскому коллеге Дональду Трампу. С российской стороны вопросом займется президент Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александр Шохин, а с американской — глава Американо-российского делового совета Дэниел Расселл. По информации "Ъ", им поставлена задача организовать первое заседание группы «на полях» Петербургского международного экономического форума в июне 2020 года.
Политнавигатор за последний час опубликовал: 25.06.2026 @ 20:48 «Мы рискуем остаться в изоляции» – в Британии надумали прислониться к ЕС, ...
Комментариев нет:
Отправить комментарий